Cliffy Jump

Cliffy Jump
  • OS

    Android

  • Category

    Arcade

  • Language

    English, Russian

  • Update date

    10 August 2016

Студия разработчик WeGo широко известна владельцам мобильных устройств благодаря своей серии авркадных гонок под названием RE-VOLT. Но это далеко не единственный проект данных разработчиков, WeGo довольно успешно попробовали себя в создании онлайн стратегий, и всевозможных аркад. И вот перед нами новая аркадная игра с необычным геймплеем и пиксельно - кубической графикой.
Cliffy Jump - нечто среднее между ранером, платформером, головоломкой и приключенческой сюжеткой, вот так все непросто. Игровой процесс, на первый взгляд, довольно прост, по сгенерированному уровню изрядно усеянному ловушками перемещается ваш персонаж, ваша задача при помощи тапов перепрыгивать различные препятствия. Но на деле все гораздо сложней, каждая локация скрывает в себе ряд тайников, за прохождение уровня вы будете получать повышение звания, что в свою очередь будет усложнять уровни, а в вашем распоряжении будет более 60 забавных героев и возможность поделится своими достижениями с друзьями.

App rating

Editors rating
Rating of 3 users
6.3
Rate this app

Download gameCliffy Jump

v1.3.7  Original

10.08.2016 - Changes not specified.
Works?
100%

Votes: 2

Comments to Cliffy Jump on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully