SONIC RUNNERS

SONIC RUNNERS
  • OS

    Android, iOS

  • Category

    Arcade

  • Language

    English, Russian

  • Update date

    10 March 2016

Еще в далеком 1990 году корпорация SEGA разработала игру про синего ежа, а ее главный персонаж SONIC на долгие годы стал символом компании. С тех пор было выпущено огромное количество игр про знаменитого ежа, в различных жанрах.

SONIC RUNNERS - первая игра серии разработанная специально для мобильных платформ, видимо от того компания SEGA выбрала довольно популярный для этой категории жанр аркадных ранеров с элементами платформера.

И так что же нас ждет? Да собственно ничего нового вам все так же придется нестись вперед сломя голову, совершать головокружительные прыжки, уворачиваться от препятствий и врагов, собирать бонусы и улучшения. Так что SONIC RUNNERS для Андроид выполнен в классическом стиле и поклонники легендарной серии без сомнения останутся довольны.

App rating

Editors rating
Rating of 15 users
8.5
Rate this app

Download gameSONIC RUNNERS

v2.0.3  Original. Money Mod

10.03.2016 - Changes not specified.
Works?
29%

Votes: 7

Comments to SONIC RUNNERS on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully