Tap Heroes

Tap Heroes
  • OS

    Android

  • Category

    Adventure

  • Language

    English

  • Update date

    19 April 2015

Tap Heroes для Андроид это классический кликер выполненный в стиле ролевой игры с эпическим сюжетом. Для тех кто не знаком с этим жанром отметим что их прародителем стала игра под названием Cookie Clicker и не смотря на свой незамысловатый игровой процесс завоевала просто небывалую популярность. В последствии кликеры активно развивались и превратились в полноценные аркадные игры и Tap Heroes как раз из таких.
В Tap Heroes вам предстоит отправиться в эпическое путешествие по более чем 10 различным мирам по пути конечно же сражаясь с ордами врагов, которых насчитывается более 70 видов. Игровая механика в полной мере соответствует классике жанра, тапая по экрану тем самым уничтожая врагов всевозможными способами вы развиваете своего героя, переходя на уровень выше и встречаете более сильных врагов и так дальше. Визуально игра выполнена в приятном ретро-стиле.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
7
Rate this app

Download gameTap Heroes

v4.0  Money Mod

19.04.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

v4.0  Original

Comments to Tap Heroes on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully