Only One

Only One
  • OS

    Android

  • Category

    Adventure

  • Language

    English

  • Update date

    07 May 2019

"В конце останется только один"© - можно считать официальным девизом игры Only One. Это "рогалик" единственная цель в котором - выжить.

Безымянному божку в один прекрасный момент всё надоело и решил он развлечься устроив турнир. На каменную площадку где-то между мирами переноситься совершенно неприспособленный к дракам человек (даже возможно из нашей вселенной). Ему выдаётся волшебный меч и тут же начинают появляться его противники, задача которых убить вас.

А дальше зритель и учредитель этого мероприятия с удовольствием наблюдает за происходящим. Пиксельная кровь брызжет из смертельных ран, отлетают срубленные головы и другие конечности, войны подают в бездонную пропасть с душераздирающими криками, а победитель не долго остается в одиночестве, конвейер продолжает поставлять новых участников на ринг.

С каждым раундом наш герой будет становиться всё сильнее, у него появятся магические возможности, он научиться различным приемам с мечом и возможно даже станет чемпионом и любимчиком организатора этого увлекательного соревнования.

App rating

Editors rating
Rating of 9 users
7.2
Rate this app

Download gameOnly One

v1.284  Original

7.05.2019 - Changes not specified.
Files:NikoNiko
Works?
0%

Votes: 0

v1.279  Original

Comments to Only One on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully