Evoland

Evoland
  • OS

    Android, iOS

  • Category

    Adventure

  • Language

    English, Russian

  • Update date

    24 November 2023

Evoland - RPG с классической игровой механикой присущей таким представителям жанра как Zelda и Final Fantasy. Первоначальная версия игры завоевала огромную популярность и заняла первое место на Ludum Dare 24. В последствии проект был выпущен на всех игровых платформах и вот наконец-то время пришло для Андроид версии.

Что же такого привлекательного в Evoland? Как уже говорилось это классическая ролевка, что безусловно привлекает множество геймеров, но наверно основная фишка не в этом. А в том что разработчикам удалось объединить в одной игре популярный геймплей и оригинальный подход во всем остальном. Начиная игру вы увидите двухмерную плоскую картинку в пиксельном стиле, но по мере прохождения вам предстоит развивать и улучшать не только вашего персонажа, но и саму игру, открывая умение за умением, технологию за технологией, в конечном итоге вы получите не только персонажа способного участвовать в онлайн сражениях с огромными боссами, но еще и игру с красочной трехмерной графикой. Проходя сюжетную линию вы встретите множество знакомых элементов пришедших сюда из более ранних проектов.

App rating

Editors rating
Rating of 64 users
9.2
Rate this app

Requirements to v1.9.1

  • OS version: Android 5.0+
  • Internet: not required
  • Requires free space: 200 Mb

Download gameEvoland

v1.9.1  Original. Money Mod

24.11.2023 - Changes not specified.
Files:NikoNiko
Works?
80%

Votes: 5

Comments to Evoland on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully