Naval Commander

Naval Commander
  • OS

    Android

  • Category

    Strategy

  • Language

    English, Russian

  • Update date

    07 April 2015

Naval Commander - многопользовательская онлайн стратегия в сеттинге морских сражений. Действия игра разворачиваются вокруг капитана подводной лодки чудом выжившим после сокрушительного поражения флота союзников. В следствии вероломного нападения врагам удалось уничтожить практически все боевые единицы дружественных вам войск, вам же удалось отступить на свою территорию. И теперь под вашим командованием будет находиться целый прибрежный город. Вам же необходимо заново отстроить порт, доки, верфи и приняться за создание боевого флота, ведь гибель ваших боевых товарищей не может остаться не отомщенной. Да и не мешало бы узнать кто же все таки совершил такое коварное нападение.
Во всем остальном Naval Commander для Андроид это классическая онлайн стратегия выполненная в уже привычном стиле. И у поклонников жанра освоение игры не вызовет ни каких затруднений. А наличие русского языка только поможет в этом.

App rating

Editors rating
Rating of 1 users
3
Rate this app

Download gameNaval Commander

v3.1.001  Original

7.04.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to Naval Commander on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully