Lamp and Vamp

Lamp and Vamp
  • OS

    Android

  • Category

    Adventure

  • Language

    English

  • Update date

    02 March 2015

Наверно многие геймеры хотя бы раз читали книги про вампиров или может быть смотрели фильмы и сериалы про этих загадочных существ. Как правило в художественных произведениях вампиры представляются как всемогущие повелители ночи, но разработчики новой пошаговой стратегии Lamp and Vamp подошли к этому вопросу совсем по другому. Вам предстоит играть в роли ночного существа и прочувствовать на себе все тяготы жизни вампира, одиночество, безумная жажда крови, и ненависть со стороны людей.
Как водится действие происходит ночью, вдоволь насладившись кровью живых, вы отправляетесь на заслуженный покой, но напуганные крестьяне жаждут расплаты. А вам отводится роль беглеца. Lamp and Vamp для Андроид это пошаговая головоломка в которой вам предстоит в роли вампира перемещаясь по игровому полю постараться избавиться от преследования.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
7.5
Rate this app

Download gameLamp and Vamp

v1.29  Original

2.03.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to Lamp and Vamp on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully