World Zombination

World Zombination
  • OS

    Android

  • Category

    Strategy

  • Language

    English

  • Update date

    18 September 2015

Массовые онлайн игры, наверно одно из самых популярных направлений на мобильных платформах и разработчики с каждым новым проектом пытаются придумать что-то новое дабы удивить игроков. Но в большинстве случаев все попытки сводятся лишь к копированию уже раскрученных аналогов.
Нельзя сказать что создатели World Zombination придумали что-то кардинально новое, но при этом реализовали ряд довольно оригинальных идей, но обо всем по порядку.
World Zombination - многопользовательская онлайн стратегия события которой развиваются в условиях зомби апокалипсиса, казалось бы мы такое уже видели и не раз. Но разработчики позволили игрокам выбирать сторону за которую играть. Если вы решите выступить на стороне выживших, то геймплей приобретает вид тактической стратегии из серии оборона башен, защищайте территории, провизию и конечно же оставшихся в живых людей. Если же вам ближе тактика нападения, выбирайте зомби и совершайте набеги на поселения людей. Ко всему прочему в игре отличная графика, широкий выбор юнитов, динамический мир и конечно же возможность играть с друзьями.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
2
Rate this app

Download gameWorld Zombination

v3.7.3830   Original

18.09.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 1

Comments to World Zombination on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully