TinyKeep

TinyKeep
  • OS

    Android

  • Category

    RPG

  • Language

    English

  • Update date

    06 April 2015

Как известно развитие технологий, в том числе и мобильных, не стоит на месте и рынок пополняется все новыми и новыми, более совершенными устройствами. Одной из последних разработок в области мобильных устройств стал высокопроизводительный процессор от компании NVIDIA под названием Tegra K1.
TinyKeep - приключенческая ролевка в классическом стиле разработанная специально для процессоров Tegra K1. Сюжет, игровая механика, геймплей в целом все выполнено в лучших традициях жанра здесь все обошлось без сюрпризов и поклонники жанра найдут немало знакомых элементов. Отдельно стоит остановиться на графике. Конечно же игра разработанная под столь мощный процессор может похвастаться просто шикарным визуальным исполнением. К тому же создатели TinyKeep для Андроид добавили поддержку игровых контроллеров, что заметно облегчает игровой процесс. Не смотря на то что игра создана под один из самых, на сегодняшний день, процессор насладиться этой великолепной RPG смогут и обладатели менее мощных устройств.

App rating

Editors rating
Rating of 7 users
9.9
Rate this app

Download gameTinyKeep

v2.2  Original

6.04.2015 - Changes not specified.
Works?
100%

Votes: 2

Comments to TinyKeep on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully