Sky Squad

Sky Squad
  • OS

    Android

  • Category

    Arcade

  • Language

    English, Russian

  • Update date

    12 May 2016

Некогда авиационный скролл - шутеры с вертикальной прокруткой были наверно самым популярным жанром буквально на всех игровых платформах. Однако со временем интерес к леталкам-стрелялкам несколько поутих, но и по сей день разработчики не перестают нас радовать своими проектами на эту тематику.
Sky Squad - классический представитель жанра, с не менее классическим сюжетом. На Землю было совершено нападение, основные авиационные силы были уничтожены в первые дни войны. Вам предстоит взять на себя роль командующего авианосца. В вашем распоряжении несколько отважных пилотов и звено проверенных временем самолетов. Сложность в том что вы уступаете инопланетянам не только в численности, но и в совершенстве вооружения и оснащения. Так что вся надежда на мастерство пилотов.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
9
Rate this app

Download gameSky Squad

v1.0.30  Original

12.05.2016 - Changes not specified.
Works?
100%

Votes: 1

Comments to Sky Squad on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully