Мраморный Век

Мраморный Век
  • OS

    Android

  • Category

    Strategy

  • Language

    English, Russian

  • Update date

    08 December 2020

Мраморный Век на Андроид - мобильная версия популярной стратегии, при создании которой студия Enterra, Inc. пошла довольно оригинальным путем, сохранив узнаваемый геймплей при этом добавив целый ряд новых элементов и игровых механик заимствованных в знаменитых играх прошлого. Стоит отметить что в игре все происходящее события основано на реальных событиях, что без сомнения добавит Пре-Цивилизация интереса.

Наверно найдется немало обладателей Андроид устройств которые начинали свой геймерский путь в далеких 90-х. И без сомнения игроки "постарше" хорошо помнят культовую пошаговую стратегию Civilization. Не смотря на свой солидный, по игровым меркам, возраст Цивилизация и на сегодняшний день считается одной из лучших игр в данном жанре. От того разработчики не забывают про хиты прошлого и выпускают обновленные версии под все игровые устройства, не осталась без внимания и платформа Андроид

App rating

Editors rating
Rating of 10 users
8.6
Rate this app

Requirements to v2.9.8

  • OS version: Android 2.2+
  • Internet: not required
  • Requires free space: 50 Mb

Download gameМраморный Век

v2.9.8  Original

8.12.2020 - Changes not specified.
Files:founderfounder
Works?
100%

Votes: 1

v2.8.6  Original

Comments to Мраморный Век on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully