OUTER

OUTER
  • OS

    Android

  • Category

    Adventure

  • Language

    English

  • Update date

    10 March 2015

Сюжет ролевой игры OUTER развивается в фантастической вселенной, после смерти правителя которой власть в свои руки взяла коварная и беспощадная организация. В следствии их правления вселенную захлестнула волна войн, конфликтов и прочих противостояний. Некогда мирная и благополучная вселенная была практически уничтожена. Но так не могло продолжаться вечно и вот на арене появляется герой способный остановить злодеев и вернуть гармонию в мир.
OUTER для Андроид ролевая игра с элементами стратегии, главной вашей задачей в которой будет уничтожить все замки Corona и вернуть все на свои места. Помимо неотъемлемых атрибутов ролевых игр, развития персонажа, динамичные схватки из серии стенка на стенку, взаимодействия с другими героями, вам предстоит подключить не только весь свой стратегический талант, но и еще и творческий потенциал.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
7.5
Rate this app

Download gameOUTER

v1.0.0.3  Original

10.03.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to OUTER on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully