Odd Bot Out

Odd Bot Out
  • OS

    Android

  • Category

    Puzzle Games

  • Language

    English

  • Update date

    30 August 2016

Odd Bot Out увлекательная игра которая сочетает в себе целый ряд жанров. Это и платформер и головоломка, и аркада. Помимо этого разработчики уделили немалое внимание проработке персонажа и созданию сюжета.
Действие игры развивается в фантастическом мире, выполненном в минималестическом стиле, а играть вам предстоит в роли забавного робота по имени Odd, робота с трагичной судьбой. Odd был собран на одном из заводов, но в результате теста выяснилось что наш герой совсем не похож на остальных роботов и обладает не только разумом, но и душой. Безжалостная машина отправила Odd на утилизацию, в мусорную корзину, но ваш подопечный не собирается сдаваться и намерен выбраться на волю. А ваша задача помочь ему в этом.
Всего в игре более ста уровней каждый из которых представляет из себя логическую задачу, на механику, динамику, взаимодействие. По мере прохождения вам встретятся не только подобные вашему герою роботы, но и сложные механизмы и конструкции, в том числе приводы машин, станков, огромные машины-сороконожки, электрические схемы и многое другое.

App rating

Editors rating
Rating of 4 users
9.8
Rate this app

Download gameOdd Bot Out

v1.8  Original

30.08.2016 - Changes not specified.
Works?
100%

Votes: 2

Comments to Odd Bot Out on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully