Leap

Leap
  • OS

    Android

  • Category

    Arcade

  • Language

    English

  • Update date

    20 March 2015

Leap - игра-пазл обладающая простым и одновременно стильным графическим оформлением. Легкие с виду задачи, разнообразное строение 30 уровней и не всегда с первого взгляда видимое решение, порадуют игроков любящих поразмять свои мозги.
На поле есть белая анти-материя или светящаяся точка, расставлены цветные шары в разных частях экрана и препятствия в виде крупных фишек. Цель одна - провести главного героя так, чтобы он собрал все нужные объекты и вернулся на место изначального положения. Сложность заключается в том, что возможная длина пути ограничена.
Вам необходимо оценить расстановку, выявить самую короткую дорогу и точно нарисовать траекторию. Малейшая неточность и шарик останется нетронутым. Потеряв один из элементов для победы, болид улетит за край и там разобьётся.
Незамысловатая механика и красивая картинка в купе с довольно серьезным геймплеем с легкостью поглотит ваше свободное время.

App rating

Editors rating
Rating of 1 users
7
Rate this app

Download gameLeap

v1.0  Original

20.03.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to Leap on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully