Knight of Chess

Knight of Chess
  • OS

    Android

  • Category

    Strategy

  • Language

    English

  • Update date

    14 April 2015

Шахматы одна из самых первых настольных стратегий, но и по сей день интерес к этой игре не пропадает, а даже наоборот. С развитием технологий и в частности игровой индустрии шахматы перекочевали на виртуальные просторы и как следствие приобрели еще большую популярность. Разработчики же тоже не оставляют без внимания на столько протоптанную дорожку и постоянно радуют нас все новыми реализациями популярной игры.
Knight of Chess - классические шахматы выполненные в отличной трехмерной графике, но это еще не все. Помимо превосходного визуального исполнения разработчики добавили необычную реализацию ходов, напав на фигуру соперника вам предстоит выстоять настоящий поединок, что конечно же придает игре небывалый динамизм. Различные режимы игры, как против ИИ, так и против реальных соперников. Еще одной особенностью Knight of Chess для Андроид является то что игра полностью бесплатна и не имеет никаких внутриигровых покупок.

App rating

Editors rating
Rating of 1 users
10
Rate this app

Download gameKnight of Chess

v1.1.9  Original

14.04.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to Knight of Chess on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully