Династия: Новое Поколение

Династия: Новое Поколение
  • OS

    Android

  • Category

    Strategy

  • Language

    English, Russian

  • Update date

    29 April 2015

Династия: Новое Поколение - экономическая стратегия действия которой развиваются в начале ХХ-го века, когда первая мировая война уже позади, а Великая депрессия еще не наступила. Во времена расцвета культуры, искусства, науки и конечно же экономики. Ваша семья перебралась в Новый свет еще несколько поколений назад и усердным трудом старались обеспечить себе светлое и безбедное будущее, но именно вам не повезло. Бывший партнер вашего отца присвоил весь бизнес и вы остались ни с чем. Но не стали унывать и засучив рукава начали все с начала, встав на долгий и сложный путь достижения Американской мечты.
И так, вам предстоит основать и развить экономическую империю, чем именно она будет заниматься решать только вам, здесь разработчики оставили право выбора за игроком. Но будьте внимательны в основе виртуального бизнеса лежат реальные экономические модели, что без сомнения придает игре реализма, но то же время осложняет геймплей. На протяжении игры вам предстоит выполнить более 600 квестовых заданий. Еще одной отличительной чертой игры является масштабная игровая локация покрывающая всю территорию США.

App rating

Editors rating
Rating of 1 users
6
Rate this app

Download gameДинастия: Новое Поколение

v1.14.3  Original

29.04.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to Династия: Новое Поколение on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully