Trucksform

Trucksform
  • OS

    Android

  • Category

    Race

  • Language

    English

  • Update date

    27 March 2016

Trucksform - динамичные экшен гонки, события которых развиваются в альтернативной реальности. Процессы протекающие в недрах Земли грозят вызвать глобальную катастрофу и уничтожить планету, ученый по имени Брейнз знает как остановить процесс и предотвратить неизбежное, но ему необходима помощь. Для создания машины способной стабилизировать магму необходимо множество модулей на поиски которых вы и отправитесь. В вашем распоряжении будет внедорожник трансформер способный изменятся во внедорожный грузовик, боевой грузовик, грузовик-бур и вертолет. А подзаработав немного денег вы сможете заметно улучшить свое транспортное средство. Все это вам без сомнения пригодится ведь вас ждет более 60 уровней разбросанных по всем континентам земного шара.
Trucksform для Андроид один из лучших представителей жанра, динамичный геймплей, отличная рисованная графика, простое управление, множество улучшений и достижений, все это позволит вам приятно и весело провести свободное время.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
9.5
Rate this app

Download gameTrucksform

v2.3  Original

27.03.2016 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to Trucksform on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully