TAP SPORTS BASEBALL 2015

TAP SPORTS BASEBALL 2015
  • OS

    Android

  • Category

    Simulators

  • Language

    English

  • Update date

    23 January 2016

Добро пожаловать в мир настоящего бейсбола! TAP SPORTS BASEBALL 2015 - один из лучших симуляторов этого вида спорта. Он совмещает в себе возможность почувствовать себя в качестве одного из игроков, и одновременно быть менеджером всей команды.
Подбирайте состав из реально существующих и известных спортсменов, определяйте их роли и цели, разрабатывайте победную тактику и вперёд на поле. Вы будете бэттером на домашней базе, ваша задача - не дать перехитрить себя питчеру и правильно отбить мяч. Управление в один тап не даст запутаться в кнопках и позволит сделать максимально точный удар. После, камера покажет, как ваши товарищи завершают иннинг.
В игре присутствует полноценная карьера состоящая из множества турниров и соревнований. Кроме этого возможно пригласить друзей и просто других геймеров поучаствовать в спортивном поединке.
Превосходная графика, разнообразные возможности и ответственный подход к мельчайшим деталям делают TAP SPORTS BASEBALL 2015 захватывающим событием в своём жанре.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
4.5
Rate this app

Download gameTAP SPORTS BASEBALL 2015

v1.4.0  Original. Money Mod

23.01.2016 - Changes not specified.
Works?
100%

Votes: 1

Comments to TAP SPORTS BASEBALL 2015 on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully