Пещера

Пещера
  • OS

    Android

  • Category

    Adventure

  • Language

    English, Russian

  • Update date

    13 September 2017

Colossal Cave Adventure или по простому - Пещера. Это старейшая компьютерная игра в жанре квест. Создана она была аж в 1975 году. Считается культовой, революционной и до сих пор невероятно популярна. За 40 лет существования много раз была переиздана и доработана. И вот этот нетленный шедевр добрался и до мобильных устройств.
Ко всем особенностям, это приложение обладает текстовым интерфейсом. То есть вам рассказывают вводную и описывают ситуацию в которой находиться главный герой, а игроки вводя команды определяют дальнейшие действия персонажа. При таком геймплее развивается память, наблюдательность и логическое мышление играющего.
По сюжету протагонист решает отправиться на исследование пещеры, где по легендам спрятаны несметные сокровища. И от куда очень немногие смогли выбраться живыми и здоровыми.
Исследуйте территорию, ищите драгоценности и полезные предметы, остерегайтесь опасностей и принимайте только взвешенные решения. Ведь одна необдуманная команда и вам придется начинать с последнего сохранения.
В Colossal Cave Adventure скрыто огромное количество пасхалок и смешных моментов.

App rating

Editors rating
Rating of 3 users
5
Rate this app

Download gameПещера

v1.8  Original

13.09.2017 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to Пещера on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully