King Racing 2

King Racing 2
  • OS

    Android

  • Category

    Simulators

  • Language

    English

  • Update date

    06 March 2015

Наверно трудно найти поклонника гоночных игр который бы не слышал о популярной серии гонок Asphalt. Но к сожалению игра от топового разработчика довольно требовательна к аппаратным показателям и далеко не все обладатели Андроид устройств могут насладиться динамичным геймплеем знаменитого Asphalt.
Но все изменилось с выходом новой гоночной аркады от студии SPLAY GAME, разработчики не стали изобретать велосипед и по сути скопировали игровую механику Asphalt, при этом несколько упростили геймплей и что еще более важно подарили возможность обладателям бюджетных моделей окунуться в мир гонок, выполнив игру с хорошей графикой и с невысокими требованиями к устройству.
В King Racing 2 у вас будет возможность принять участие в мировой серии гонок с более чем 130 этапами, помимо компании есть возможность одиночных заездов в 4 различных режимах, широкий выбор лицензированных автомобилей позволит каждому подобрать железного коня на свой вкус.

App rating

Editors rating
Rating of 1 users
5
Rate this app

Download gameKing Racing 2

v1.0.7  Original

6.03.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to King Racing 2 on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully