Heroes Never Die

Heroes Never Die
  • OS

    Android

  • Category

    RPG

  • Language

    English

  • Update date

    25 August 2018

В Heroes Never Die геймерам предстоит перевоплотиться в одного из трех героев стандартных классов - варвар-воин, лучница и магичка. Эта игра смесь tower defense и RPG, где в отличии от многих проектов персонаж не дополнительный объект к многочисленным защитным сооружениям, а главное действующие лицо, которого прикрывают оборонительные механизмы.

И без сюжетного вступления, мы можем догадаться о том, что на королевство напали враги. Их главная задача - это быстрое продвижение вглубь территории через волшебные порталы. В каждом из 48 уровней игрокам предстоит препятствовать планам противника.

На коротком отрезке дороги расставляйте ловушки, капканы и прочие смертоносные сюрпризы, а по обочинам ставьте башни стреляющие, метающие и кидающие в нападающих всевозможные неприятные предметы и материи. Улучшайте, модернизируйте и наделяйте их новыми особенностями. Тренируйте героя, открывайте приемы и умения, экипируйте его лучшим вооружением и артефактами.

Heroes Never Die существенно отличается от проектов подобного жанра, и обязательно понравится всем любителям строить оборону.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
5.5
Rate this app

Download gameHeroes Never Die

v1.0.7  Mod: unlimited money

25.08.2018 - Changes not specified.
Files:CardSCardS
Works?
0%

Votes: 1

v1.0.2  Original. Мод

Comments to Heroes Never Die on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully