Canyon Capers

Canyon Capers
  • OS

    Android

  • Category

    Adventure

  • Language

    English

  • Update date

    24 January 2019

Игроки постарше наверно помнят ретро-платформер Dino Jnr in Canyon Capers впервые увидевший свет в далеком 1992 году. Главным героем игры был DinoJr, аляповатый персонаж который отлично вписывался в общее исполнение игры. Геймплей Dino Jnr in Canyon Capers заключался в следующем, ваша задача управляя поочередно главным героем и его друзьями исследовать древние пещеры и гроты просто нашпигованные всевозможными ловушками. В целом игра была выполнена в стиле классического платформера и несмотря на довольно качественное исполнение долгое время не вызывала интереса игроков, но в последствии приобрела довольно широкую известность.

Canyon Capers - Андроид версия знаменитого платформера с элементами экшена и аркады. Не смотря на то что главный герой забавный увалень, да вся игра выполнена в довольно странном стиле, геймплей довольно сложен и для прохождения вам потребуется вся ваша ловкость и терпение.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
5.5
Rate this app

Download gameCanyon Capers

v1.0.80  Original

24.01.2019 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

v1.0.73  Original

Comments to Canyon Capers on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully