Bus Rush

Bus Rush
  • OS

    Android

  • Category

    Arcade

  • Language

    English

  • Update date

    17 April 2018

Bus Rush - ранер, который похож одновременно на все появлявшиеся до этого игры подобного жанра. По сюжету наш главный герой кривляясь перед орангутаном в клетке, через чур сильно его разозлил и как итог, теперь паренёк убегает со всех ног от преследователя. Двигаться мы будем по городским дорогам (и не только), с плотным потоком состоящим из автобусов и грузовиков. Многочисленные препятствия, едущие на встречу транспортные средства, наседающая на пятки волосатая туша потребуют от игроков быстрой реакции и скоординированности действий.

Хорошей помощью в вашем путешествии станут различные бонусы найденные во время пробежки. Магниты для сбора монеток, кеды, скейтборды, ракетные ранцы и многие другие предметы существенно упростят вам жизнь. Поднакопив капитал, можно будет поменять внешность и одежду у персонажа, а так же сменить его на другого героя.

С Bus Rush можно весело и не затейливо провести свободное время. Красивая графика и не надоедающая механика геймплея помогут вам в этом.

App rating

Editors rating
Rating of 5 users
5.2
Rate this app

Download gameBus Rush

v1.13  Money Mod

17.04.2018 - Changes not specified.
Files:CardSCardS
Works?
100%

Votes: 1

v1.12  Money Mod

v1.0.18  Original

Comments to Bus Rush on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully