Biopower - E1 - Big White Wolf

Biopower - E1 - Big White Wolf
  • OS

    Android

  • Category

    Adventure

  • Language

    English

  • Update date

    30 March 2015

Не большая студия разработчик Pyro Pirates позиционирующая себя как создатели инди проектов порадовала нас своей первой полноценной игрой. BETA версия Biopower - E1 - Big White Wolf появилась достаточно давно, а вот релиз проекта состоялся совсем недавно. И так что же представляет из себя Biopower - E1 - Big White Wol?
Визуальное исполнение здесь все без сюрпризов как и заявлено это инди проект с олдскулной графикой, при этом разработчикам удалось передать уникальную атмосферу лучших ретро игр не последнюю роль в создании атмосферы сыграл отличный авторский саундтрек.
Сюжет носит довольно поверхностный характер и все что можно о нем сказать что события игры разворачиваются в фантастическом замороженном мире, вам же играя за отчаянного паренька предстоит разгадать все тайны спрятанные под глыбами льда.
А вот на геймплей стоит обратить особое внимание. Игровая механика Biopower - E1 - Big White Wolf это платформер с элементами головоломки, проходя каждый из необычайно сложных уровней вам предстоит подключить всю свою ловкость, смекалку и запастись терпением. Первый эпизод серии включает в себя 12 уровней.

App rating

Editors rating
Rating of 2 users
8
Rate this app

Download gameBiopower - E1 - Big White Wolf

v1.0  Original

30.03.2015 - Changes not specified.
Works?
0%

Votes: 0

Comments to Biopower - E1 - Big White Wolf on Android

AAAAGGGGGGRRRR!

To leave comments,

please log in.

In development...!

In development...!

While these buttons work, years will pass, maybe even centuries, but do not despair, wait and you will be rewarded! Want to speed up the development process? Do reposts of the site pages on social networks and tell your friends about us!
Registration completed successfully